Apartamento 3 Quartos Jardim Lindóia 122m²

Rua Mauro Guedes De Oliveira, Jardim Lindóia - Porto Alegre

Aluguel R$ 8.000,00 Venda R$ 1.180.000,00
+ Condomínio R$ 850,00 + IPTU R$ 180,00 Valor Total: R$ 9.030,00
CÓDIGO: 16389 Favorito
16389Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
122 m2Privativos

EXCELENTE DUPLEX NO JARDIM LINDOIA - LOCAÇÃO

.Mobiliado

BRICKELL ALUGA - Apartamento duplex com 122m² privativos, no bairro Jardim Lindóia. De frente com parede envidraçada, onde proporciona uma vista maravilhosa, da cidade, aeroporto, pôr do sol, no último andar, acabamento impecável em todos os ambientes, conta com três dormitórios, sendo um suíte, dois banheiros com ventilação natural, cozinha americana com churrasqueira e área de serviço integrada, living estendido com lareira, água quente, ficam os móveis fixos, eletros domésticos como geladeira, cook top, forno elétrico, máquina lavar louças, máquina lava e seca de roupas, TV da sala e do dormitório casal, lustres, quatro splits, vaga dupla escriturada.

A extensa área de lazer inclui uma brinquedoteca com fraldaria, churrasqueiras em quiosques climatizados, espaço gourmet elegante, área fitness, lan house, piscinas adulta e infantil com quebra gelo, playground, portaria 24 horas, praça com muito verde, quadra poliesportiva, sala de jogos, salão de festas adulto e infantil, espaço para zelador, SPA, sauna úmida e gás central.