Imóveis para alugar em Gravataí - RS

Encontramos 24 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 36.000,00
Aluguel R$ 36.000,00 Condomínio R$ 1.400,00 Valor Total: R$ 37.400,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
2Vagas
383Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 30.000,00
Aluguel R$ 30.000,00 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 3.000,00 Valor Total: R$ 34.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
320Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 24.000,00
Aluguel R$ 24.000,00 Condomínio R$ 690,00 IPTU R$ 6.000,00 Valor Total: R$ 30.690,00 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
4Vagas
325Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 20.550,00 Resumo de Custo
6Banh.
1.000Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 18.000,00
Aluguel R$ 18.000,00 Condomínio R$ 1.250,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 19.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
280Privat.
. Estuda
Permuta
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 16.500,00
Aluguel R$ 16.500,00 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 2.000,00 Valor Total: R$ 19.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
255Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 18.000,00
Aluguel R$ 18.000,00 IPTU R$ 530,00 Valor Total: R$ 18.530,00 Resumo de Custo
3Banh.
700Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 Condomínio R$ 1.300,00 IPTU R$ 1.087,87 Valor Total: R$ 17.387,87 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
290Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 1.100,00 IPTU R$ 346,00 Valor Total: R$ 13.446,00 Resumo de Custo
3Vagas
2Banh.
288Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.500,00
Aluguel R$ 8.500,00 Condomínio R$ 780,00 IPTU R$ 3.200,00 Valor Total: R$ 12.480,00 Resumo de Custo
2Banh.
290Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 3.000,00 Valor Total: R$ 10.400,00 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
4Vagas
270Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.300,00
Aluguel R$ 7.300,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 1.647,00 Valor Total: R$ 9.497,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
124Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa